Иосиф Дубовской

чего хотят активистки Фемен-?иногда непонятно..

ku
kubik2979

Славы они хотят, хотя бы и такой.

Анаттолик Короткевич

мне вот вообще никогда непонятно.

Умед

сиськи засветить

അF
അ Fail അ

мужика!

Ольга Афанасьева

да и показывают они не пойми что, не сиски а так, прыщики

Александр

Они "девочки по вызову" - за что заплатят, то они и пишут на своих сиськах... .
Мадонна тоже из них, только "полотно" другое.. . спина..

ОК
Оксана Карцева

Ездить по Европе на деньги европейского сообщества геев и лезбиянок.. скажи плохо?

Мария Казамарова

денег хотят.... работа такая...)

Роман

Они сами не знают, их в тёмную используют

Ма
Мария

Денег, и при этом ничего не делая !!!Это же элементарно! Все лодыри, которые не хотят работать, придумывают себе занятие которым оправдывают свою лень! Спонсоры видно неплохие "бабки" платят, если хватает на разъезды по Европе ! ( До США только никак не доедут - видно не пускают, своих дураков хватает !)