Юлия

Дров наколол, печку истопил, скотину накормил и подоил. Чем ещё заняться в деревне?

Максим

Отдохнуть, попить самогонку и пострелять ворон из дробовика.

Татьяна Зельманова

А вычистить места где скотина стоит? Навоз весь вывезти. А доить надо три раза в сутки !

Ань Фыонг Фам

Рыбы налови или на охоту сходи.

Алёна Григорьева

Да, человек явно не из деревни.
1. Дрова уже должны быть наколоты еще летом, что бы были сухонькие.
2. Еду надо приготовить. Особенно, если в русской печке, то и тонкости надо знать.
3. Скотине тоже надо жратву приготовить. Курам, гусям отдельно. Корове, теленку пойло тоже сделать (кстати не холодное) , хрюшке жратву приготовит уж, как минимум на день, а ей и картошки сварить надо и комбикорм запарить.
4. За водой на колодец или на ключ сходить или съездить.
5. Снег отчистить или убрать, если снегопад был или метель.
6. Если морозы сильные стоят, то печку или подтопок нужно еще раз протопить, иначе в избе будет холодно.
Когда это все выполнишь, если ты один, то и световой день кончится. Так что гулять, то и некогда.
А зимних работ раньше много для мужика было, дуги гнули и сани полозья делали. Упряж к лету готовили. Корзины, лапти плели, бочки новые готовили и старые перебирали, столярничали. Вообщем не соскучишся.

Ирина Архипова

Прочитай наконец те книги, которые годами пылятся на полках! )

Владимир Шишкин

посиди с детьми возле стариков.. и послушай мудрых речей.. дети послушают.. ты послушаншь. .
как я тебе белой завистью завидую..

Ирина Федотова

Выйди на улицу, глянь на село - девки гуляют и тебе весело! ))))

Наталья Саглаева

Погладь котэ!

НЕ
Наталья Епанчинцева

А воды натаскал ?.

Максим

Сиди накапливай "жирок",к маю лафа кончится до самых заморозков.

Алексей Новиков

у меня муж на гитаре новые мелодии разучивает, после работы и всего вами перечисленного

Ан
Анюта

Рассаду, батенька, пора готовить. . Перец, баклажаны сажать. . Сельдерей. . Ранние томаты. . Цветы некоторые..

Виталий Герасимов

В деревне гораздо интереснее, чем можно представить! Там некогда сидеть и думать чем заняться! Работа есть всегда ! " Домик в деревне " гораздо лучше "каменных джунглей" !!!Проведите лето в деревне ( или хотя бы отпуск летом ) , если у вас есть такая возможность! И если вы не ленивый и избалованный горожанин, то эмоций хватит на весь год !

Оксана Чернышева

посыпай снег золой (весной меньше топить будет) , постригай деревья, на чердаке уберись, стругай черенки

Наталья Коленцева

Теперь на работу иди

Слава Дмитриев

яйца проверь... ну в курятнике: -)))

Руслан Багиров

Ну а теперь Машку за ляжку или козу на возу)))

Анастасия Камакина

Построй еще один дом, посади дерево и вырасти еще одного сына. Ну так, между прочим.

Денчик

А пирогов напёк? -)

Сладкая Девочка

Забирай старик свою бабку, полезайте на теплую печку и там тихо и сладко сказки друг-другу рассказывайте! Счастливый Вы человек, однако!

Эльдар

" Ты чугун прополощи и вари в чугУне щи"!