Наталья Мороз

Путин слуга подземной расы атлантов наводняющей страну уголовниками и прочими унтерменьшами это так?

некоторые скажут что я шизойд я был бы рад если бы уверился что это лишь бредовое предположение

Наташа Колесникова

клас тебя торкнуло..

Серёжа Б

Фигасе, где берёшь?

Ольга Сидорова

А есть другой вариант развития в стране алкашей? Быдло надо бить по морде и охранять свой кошелек что-бы не спиздили, что этот гений и делает

Даткайым Сыдыкова

А запашок то в вопросе. Усекаете, нерусью пахнет!

Арам Манукян

Так вот откуда в стране уголовники! Из Атлантиды!