Александра Журавлева

Почему Путин вёл всё-таки переговоры с уголовником Березовским о возвращении в Россию? Или это был крючок, на который

ИНТЕРПОЛ в сговоре с Путиным собирался поймать негодяя Березовского?

Кстати, заметили, шо хорошие слова в адрес мерзавца БАБ нашли только соплеменники? Немцов, Жирик.. . :-))))

Veronika Gagarina

"жил грешно, умер смешно" (Барков И. )

"В конце августа 2012 года судья Элизабет Глостер вынесла вердикт:
"Я отклоняю иск господина Березовского в отношении "Сибнефти", а также "Русала". Оглашая решение, судья заявила, что доводы Березовского не были убедительными, а сам истец давал в ряде случаев заведомо ложные показания:
"Проанализировав все материалы дела, я пришла к выводу, что господин Березовский является ненадежным свидетелем, считающим истину гибкой и переменчивой концепцией, которую можно менять в зависимости от своих сиюминутных целей"." (цитата)

Было письмо отчаевшегося ББ, не было переговоров...

Irina Dimkova

Если БАБ о чём-то просил, это не значит, что кто-то вёл с ним переговоры

Константин Жевнеров

Это был не крючок, а кукан.
А тепер насчёт негодяя - ну чем он хуже Прохора? Тем, что недостаточно покетсайз?

Александр Xxx

Значит - не все так, как нам втирают!

Сергей А

НЕ судите! - и не будите судимы!!

Андрей Кэпюшонов

дедушка бонда все знает )))))))))

Буфет

потому что выкрест