Ирина Lika

что подарить на 60-летний юбилей женщине, близкой родствиннице?

Га
Галина

подготовьте праздничную программу для застолья, а подарок вручите в денежном эквиваленте

Настя Кулешова

1.
В 60 лет за праздничным столом собираются самые родные и близкие люди: дети, внуки, правнуки, друзья, бывшие или нынешние сослуживцы. Это тот круг, который хорошо знает о предпочтениях, любимых занятиях, а также в курсе самых заветных желаний юбилярши. Поэтому подарки, преподнесенные на юбилей, всегда попадают в точку.
Если женщина любит заниматься домашним хозяйством, постоянно готовит и радует родных, друзей и близких вкусными блюдами, подарите ей новый кухонный комбайн, современный духовой шкаф, микроволновую печь, иллюстрированное издание по кулинарии.
Поклоннице сериалов преподнесите набор дисков с последними шедеврами, новый DVD-плеер или современный широкоэкранный телевизор.
Зная о желаниях юбилярши, вы без труда выберите то, что будет по-настоящему нужным и ценным. Если женщина мечтала сделать какую-то крупную покупку, наиболее рационально всем родственникам, друзьям, знакомым объединиться и сделать один очень ценный подарок.
В настоящее время можно не ломать голову, что подарить. Практически все крупные торговые центры предлагают подарочные карты с разными номиналами. Дарить деньги в конверте – это вчерашний день. Куда более оригинально купить подарочную карту на сумму, которую вы планируете потратить на подарок, и преподнести женщине в красивой коробке. Она сможет пойти в магазин и самостоятельно выбрать то, что ей нужно.
Кроме того, не забывайте, что большинство женщин любят цветы. Шестидесятилетний юбилей относится к тем праздникам, в которые можно преподнести оригинальный огромный букет, составленный лучшими флористами. Такой подарок будет очень кстати. Ведь большинство женщин нуждается в юбилейный шестидесятый день рождения не в ценных подарках, а в заботе, внимании, любви со стороны близких, родных, друзей и знакомых.

Виталий Евстигнеев

Мне кажется конвертик с энежкой, естественно букет и открытку с пожеланиями. В 60 лет очень трудно уже угодить, а так сама прикупит, а открытку будет читать и перечитывать потом.

Игорь Дмитриев

...мне тоже 60 в этом году, себе в подарок хочу путевку в путешествие - не надо кастрюль и духовок, надоели за жизнь...

Татьяна Мурашова

Подарите красивый светильник. С ярким желтым, теплым светом. Представляете вечер? Можно будет сидеть и читать около такого светильника ( или вязать, смотреть телевизор)

Светик=) Коякова

Если родственница близкая, то Вы должны знать, что ей больше всего хочется.