ИL
Ирина Lika

что подарить на 60-летний юбилей женщине, близкой родствиннице?

Га
Галина

подготовьте праздничную программу для застолья, а подарок вручите в денежном эквиваленте

НК
Настя Кулешова

1.
В 60 лет за праздничным столом собираются самые родные и близкие люди: дети, внуки, правнуки, друзья, бывшие или нынешние сослуживцы. Это тот круг, который хорошо знает о предпочтениях, любимых занятиях, а также в курсе самых заветных желаний юбилярши. Поэтому подарки, преподнесенные на юбилей, всегда попадают в точку.
2
Если женщина любит заниматься домашним хозяйством, постоянно готовит и радует родных, друзей и близких вкусными блюдами, подарите ей новый кухонный комбайн, современный духовой шкаф, микроволновую печь, иллюстрированное издание по кулинарии.
3
Поклоннице сериалов преподнесите набор дисков с последними шедеврами, новый DVD-плеер или современный широкоэкранный телевизор.
4
Зная о желаниях юбилярши, вы без труда выберите то, что будет по-настоящему нужным и ценным. Если женщина мечтала сделать какую-то крупную покупку, наиболее рационально всем родственникам, друзьям, знакомым объединиться и сделать один очень ценный подарок.
5
В настоящее время можно не ломать голову, что подарить. Практически все крупные торговые центры предлагают подарочные карты с разными номиналами. Дарить деньги в конверте – это вчерашний день. Куда более оригинально купить подарочную карту на сумму, которую вы планируете потратить на подарок, и преподнести женщине в красивой коробке. Она сможет пойти в магазин и самостоятельно выбрать то, что ей нужно.
6
Кроме того, не забывайте, что большинство женщин любят цветы. Шестидесятилетний юбилей относится к тем праздникам, в которые можно преподнести оригинальный огромный букет, составленный лучшими флористами. Такой подарок будет очень кстати. Ведь большинство женщин нуждается в юбилейный шестидесятый день рождения не в ценных подарках, а в заботе, внимании, любви со стороны близких, родных, друзей и знакомых.

Виталий Евстигнеев
Виталий Евстигнеев

Мне кажется конвертик с энежкой, естественно букет и открытку с пожеланиями. В 60 лет очень трудно уже угодить, а так сама прикупит, а открытку будет читать и перечитывать потом.

Игорь Дмитриев
Игорь Дмитриев

...мне тоже 60 в этом году, себе в подарок хочу путевку в путешествие - не надо кастрюль и духовок, надоели за жизнь...

ТМ
Татьяна Мурашова

Подарите красивый светильник. С ярким желтым, теплым светом. Представляете вечер? Можно будет сидеть и читать около такого светильника ( или вязать, смотреть телевизор)

СК
Светик=) Коякова

Если родственница близкая, то Вы должны знать, что ей больше всего хочется.

Похожие вопросы
как чувствует себя женщина на свой 50ти летний юбилей? как было у вас?
Что можно подарить на юбилей женщине 60 лет? У свекрови юбилей...
что подарить папе на юбилей 60 лет
Что подарить женщине на 60 лет ?
что подарить на ДР 60-летней родне?
Подскажите, что подарить папе на юбилей 60 лет.
как можно назвать фильм, на 60 летний юбилей?
Что подарить на юбилей 60 лет мужчине, близкому родственнику?
что подарить на юбилей 60 лет мужчине
Что подарить на юбилей на 60 лет?