Сергей Свитко

как чувствует себя женщина на свой 50ти летний юбилей? как было у вас?

Maslo Norki

Я была рада, что у нас на работе был ремонт--ни проехать--ни пройти!! ! я принесла тортики и шампанское. мне подарили букетик и деньги на дорогу в санаторий! Обычный день рождения! Дома того проще! ! Ничего особенного! чувствуешь только одно--ах! сколько же я не успела!!!

Елена Овечкина

перед этим мне было очень грустно, и мы компанией уехали в дом отдыха, мой юбилей справлять, три дня кутили.. . мне поздравления и шары друзья вешали ночью прямо перед дверью на деревья ...с утра на завтрак завалили подарками, вечером устроили мне капустник в ресторане, короче было так весело,, , что вся грусть прошла.. . приятно себя осознавать гвоздем программы))))))

Vlintin

Видимо, каждая по своему:)) )
Кто-то прощается с молодостью.
Кто-то празднует окончание "трудовой повинности по взращиванию детей":)
Наверное, многие, всё же оглядываются на пройденный путь и смотрят, чего же достигли? Есть, чем гордится? Всё ли удалось, как задумывалось? Задумываются- что ждет впереди?
Лично я свои 50 лет отмечала в путешествии по Вьетнаму:)) Понимая, что это короткий "передых" между детьми, которых поставила на ноги и выпустила в жизнь и, пока ещё не появившимися, внуками, с которыми всё начнется заново:))) И это короткий "отпуск" ,за время которого нужно насладится свободой и набраться сил для "новых подвигов":)))

Мария

Ну 50! Ну и что? ! Главное что бы пионерская зорька не пропадала)))

Надюша

Мне будет грустно. И Вам 50? Соболезную.)))

Aleksei Minin

Болезни юмором лечу, живу себе не охая. Проблемы были по плечу, теперь вообще всё по фигу!!!!

Ан
Анастасия

Пока не было. Но надеюсь- также, как и в 40.
Говорят: Мужчине столько лет, на сколько он себя чувствует, а женщине столько лет, на сколько она выглядит.

Елена Александрова

50 лет-немножко грустно, но это проходит. Не думайте не о чём-просто я нахожу всегда занятие.

Al"mira Sakieva

чувствует себя отлично, главное чтоб с поздравлениями не подкачали поздравления на юбилей 50 лет