Евгений Тренд

Что пожелать женщине в юбилей- 50 лет см дальше...

Что пожелать женщине в юбилей- 50 лет
Которая разведена, в браке была несчастна всегда, внуков нет, отношения с детьми не
карьера - никак.
Подскажите подобрать правильные слова... все таки 50 Пол века!

Роман

Долгих лет жизни, здоровья, счастья...

Давит Кагзванцян

о всём быть 1-м, всегда иметь 2-ую половинку, никогда не быть 3-им лишним, иметь свои 4 уголка, что бы всё в жизни было на 5, иметь 6-ое чувство и быть на 7-ом небе от счастья...

Евгений Рубцов

Ага ну давай ее добей вообще напутственными пожеланиями чтоб она в свой день рождения не забыла что у нее все хреново и еще 50 лет в добавок: -)

Valera Novikov

А жизнь не кончилась, хоть молодость ушла,
Оглядываясь часто, но не плача.
Как капельки по лопасти весла,
Стекая, урежаются удачи.

Да Боже мой, не надо нам удач,
Ниспосланных людьми, а не богами!
Ну нет у нас многоэтажных дач
И зимних путешествий на Багамы!

Но так как жизнь не кончилась у нас,
Не кончилось и счастие земное,
Которое, по сути, - Монпарнас,
Лас-Вегас, бой быков и остальное.

И, создавая суетности гимн,
Не надо жить поверхностно и праздно,
Ведь если не завидовать другим,
То жизнь непредсказуемо прекрасна!

В. Гаухман (врач, поэт)

Ольга Егорова

Если пожеланиями не хотите ограничиваться, можем написать про юбиляршу целую сказку. Обращайтесь в личку