*****ольга Москва******

В день рождения 50 лет лет, юбилей, что бы вы пожелали своему ОТЦУ, он же у вас один?

Лидия

Дорогой Отец! Только в День рождения каждый понимает насколько он хороший человек! Дружище! Желаю Вам силы мужской, внимания женского, побольше буржуйских денер в бумажнике и на счету, интеллекта могучего, характера стойкого, машину японскую и света зелёного и... ещё одного ребёнка! Хай будет, Вам можно, гены позволяют! И шоб Ви мне были здоровы!

Александр Моисеев

да и юбилеев тоже одын

Aziz !!!!

☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆

✱ 29 ╚►

Aslan

я пожелала бы, чтобы он такой замечательный был НЕ ОДИН

МНЕ УЖЕ 56

Ксюнька

Свои 50 я совершенно не отмечал.

Александр Тумайкин

Самое главное : здоровья ...Быть сильным и мужчиной ещё долгие, долгие годы ...И чтобы жаден был ОН - до жизни .