Ната Графичева

что можно подарить женщине на юбилей 50 лет?? ? приходится она мне крёстной. на сумму примерно 2-3 тыс

Оксана Костина

Корзину цветов.

Евгений Топлинов

Пароварка) Мультиварка) Кофемолка) Красивый сервиз

Aziz !!!!

Если Вы не знаете её вкусов-спросите лучше или деньги просто... А то все эти пароварки...)))) Дуршлаг ещё бы мельхиоровый предложили... А она может о красивом белье мечтает..))) Или сумку новую хочет... 50-это не 90 лет... Хотя и в 90 бывает ЖЕНЩИНАМИ остаются..)

Дашутка

Билет на хороший спектакль или концерт. К нам приезжали москвичи с "Утиной охотой" и мы с сестой водили маму, тоже на полтинник. Эмоций была масса бльшой душевный подъем

Татьяна Лебёдкина

подарочную карту любого парфюмерно - косметического магазина - сейчас таких много + карта вкладывается в красивый конверт и вам не надо будет думать про оформление подарка. и крестная сможет сама выбрать то, что ей придется по душе от крема до духов.

Виктория

приглашение в SPAсалон

Роман Хомченко

деньги, лучше всего, сама себе купить, что захочет