Tima Edelmann

Добрый день. Я недавно купила самсунг гелакси с3

Он у меня иногда не выходит из спящего режима. Иногда даже приходилось перезагружать телефон. Я 2 раза обращалась в магазин, но у них он работал нормально. На третий раз я решила пойти в сервисный центр: "Самсунг сервис плаза". Девушка написала в заявленных неисправностях что у меня пустой дисплей, хотя я ей все в мельчайших подробностях описала, и мне его заменили но проблема так и не пропала. Я поговорила с самим мастером и его забрали обратно в сервис. Я бы хотела узнать как мне проверить оригинальный ли мне дисплей поставили или нет. Все таки телефон был новый и дисплей работал нормально. Могу ли я потребовать обратно поставить мне мой дисплей???

Наталья Александрова

А как Вы узнаете, даже если установлен родной ?

Lev Fedorov

Дисплей с такой диагональю даже не оригинальный не отличите от оригинального, потому что делают на одном заводе для разных телефонов.
И какая, в принципе, разница, главное, чтобы работал.

Полина Олина

Моя рекомендация сдавайте в сервис постоянно. По окончании гарантийных талонов требуйте замены. За одно напишите рекламацию на офф сайт самсунг.