Антон Костров

Водители, а вы в супермаркете с тележкой соблюдаете пдд?

Аня

я на картинге втам езжу...

Эльдар

Да, есть такое дело. И что-то в последнее время начинает бесить, когда не по ПДД с тележками ездят.

P.S. Нужно бы в отпуск

Artem

Недавно был случай со мной.. . В Ашане стоят два мужика с тележками, между ними место. И я давай туда парковаться, тихонечко, чтоб не задеть их. Вижу - не вмещаюсь, а потом думаю - я чё, дура что ли? Распихала их и встала)))

Виталий Ламинский

Как ни странно - да, уже в привычку вошло пропускать тех, кто справа.

Игорь

Еду по встречке и повороты боком прохожу

Наталья Снеткова

Я один раз тетку задел своей телегой, а она говорит в слух своей подруге - "Вот сразу видно на машине не ездит". А у меня безаварийный стаж вождения 11 лет...))) ) Извинился и поехал дальше...

Евгения Денисенко

я в супермаркете с тележкой отрываюсь 🙂