Анна Севастеева

Какая должна быть высота потолка помещения мастерской для подъемника??

Maks Kudinov

смотря какие автомобили поднимать - самое оптимальное - это 5 или 6 метров - что бы точнее понять - выбираете самый высокий автомобиль, который будете на подъёмнике поднимать, и от его верха ваш рост с поднятой рукой - вот такой должна быть высота

Ал
Александра

4 метра с плюсом

Александр Чудиновских

завсит от высоты необходтмого подъема + высота авто (если седаны то плюс высота открытого капота )... 4-5 метров, и на потолке контакт для отключения подъема.. .

Екатерина

А еще есть авто у которых задняя дверь открывается вверх и она выше капота! Например микроавтобус.

Лилия Степанова

Подъём 192 см+высота авто с открытым капотом (багажником

Анна Туралина

3 метра 20сантиметров

Эльвира

4200-4400 ДЛЯ ДЖИПОВ ХВАТАТЬ БУДЕТ