Kr
Krembaher

как избавиться от машинного масла в смотровой яме гаража?

гараж снимали ребята занимающиеся ремонтом авто, после того как они съехали перед моим взором открылась душераздирающая картина, по всюду машинное масло, причём отработанное, большее его количество в смотровой яме, как от него избавиться и стоит ли таких съёмщиков вешать за яйца над этой же ямой?

Валентин Великий

древесные опилки очень хорошо впитывают масло . а когда гараж сдавали не думали что будут люди ремонтом промышлять,, прежде всего вопросы нужно задавать себе, или больше плату брать за то что гадят или сдать другим людям, ну а ребята что это же не их, сами знаете что если не моё значит и береч не стоит! Свиньи конечно пацаны

Виктория С

опилок насыпь в яму, перемешай и убирай. будет чисто.

Екатерина Виряскина

за яйца необязательно... купи опилок или кошачьего наполнителя из них, засыпь и через пару дней выгреби лопатой... процедуру повторить по необходимости

Маша Иванова

засыпать опилками масло.... впитаеться.... выбросить....

Гена

Засыпать опилками, а съемщиков лучше кастрировать.

Людмила

Стоит и подвесить! Берешь опилки, либо песок и таким образом вычищаешь.

Nani Koroleva

Насыпте опилок или песка как впитается так убрать, но как раньше чисто не будет.

Ириша Суровцева

Самый дешовый и легкодоступный вариант- песок, затем опилки-это более качественный.

Александр Зыков

Опилки или песок, а полностью удалить навреное можно каким нить растворителем легко летучем, но не советую, в яме находится когда решите это делать.