Алишер Хабибуллаев

закрыть смотровую яму в гараже пластиком

как вы считаете, нормально ли будет закрывать смотровую яму в гараже не деревянными досками, а пластиковой вагонкой например, ну или обычными панелями. в гараже сыровато из-за ямы. дороговато покупать деревянные доски

Максим Керкин

Когда нибудь забудешся и сам туда ёбнешся и это факт.

Слава Калошин

Пленкой тогда закрой- дешевле будет, а падать одинаково больно.

Ро Ман

Не надо жлобиться, либо вы сами, либо кто-нибудь из семьи ухнет через этот пластик в яму. И будет большое счастье, если всё обойдётся только переломами. Доски вымочите в отработанном масле-гнить не будут.

Виктор Карасев

Деревянные доски - это пять! Круче только железный металл.

Полно по помойкам валяется ДСП-щитов от выброшенной мебели. Набери бесплатно, сшей в два слоя. И вся недолга.

Сашина Настя

Можно и пластиковыми панелями. Только яму тогда желательно огородить красными флажками, чтобы не на.... бнуться в нее (эти панели легко пальцем протыкаются) . А по доскам ведь и ходить можно.
Лучше уже тогда соорудить конструкцию из металлических листов (в пунктах приема металлолома можно купить б/у металл недорого) , загрунтовать и покрасить.