Андрей Гришин

Самый выгодный банк для вложения денег для накопления?

Татьяна Давыдова

Дело в том, что вклады различаются своими условиями - срок, мин. сумма, пополнение и др. К тому же набор банков разный в разных городах. А Вы никакой конкретики не дали.
Ставки сейчас в России доходят до 12,55% годовых. Это надежный способ вложения, доход постоянен в отличие от других способов вложений.
Я могу Вам подсказать, помочь с поиском выгодных вкладов в Вашем городе как опытный вкладчик, финансист. Только нужно знать условия - прежде всего сумму, срок, возможность пополнения. Тогда и совет будет конкретным.
По поводу надежности вкладов напоминаю Вам, что сохранность средств вкладчиков гарантирована во ВСЕХ банках РФ в рамках государственной программы страхования вкладов, включая проценты, на сумму до 700 000 рублей! Т. е. ничем не рискуете в пределах этой суммы в любом банке. Говорю с полным знанием ситуации. И от инфляции сможете спасти свои сбережения, по крайней мере от официальной (ставки-то в 2 раза выше) .
Будут вопросы - обращайтесь, всегда подскажу, опыт большой!

Анатолий Клементьев

почта РФ до 12,5 % годовых

Искандар Акбаров

лидер декабря 2012 -Русский Стандарт, на депозиты свыше 300.000 давали 12% годовых, плюс по акции ещё 0.75%. Итого 12.75% в год.
депозитные ставки с капитализацией от 11.5-12.00% в год. Есть 12.8% для сумм свыше 3млн. и на 3 года нужно

Елена

3-х литровый.

Константин Власкин

что вы подразумеваете под "выгодный", если сохранение, то любой банк (вклады застрахованы на сумму 700000), если процентный доход, то чем выше обещанный процент, тем выше риск. Кроме того инфляцию ни один банк не учитывает ( в расчетах с вкладчиками)