Ан
Анастасия

сколько процентов берут банки за перевод денег? какой банк выгодней?

Роман

Перевод в какой валюте? На счет или на карту? Через операциониста или УС (банкомат, терминал) ? На свое имя или на чужое? По банковским реквизитам? Через интернет-банкинг? Какого банка? По России или за границу? и т. д.

Юлиньк@ Лиханова

ПеревОдом МИГОМ во многих банках отправляют этим!!!

Иван Емельянов

Смотря откуда и куда переводить. У всех банков политика разная. Лучше полазить по их сайтам и сравнить. Например, если вы открываете депозит в Тинькофф и переводите на этот депозит деньги, то вам даже приплачивают 1,5% к этой сумме, типа чтобы вы не теряли на комиссии, взымаемой др. банком за перевод; но, естественно, если вы соблюдаете при этом условия договора о депозите. 1-3%(а бывает и больше) -обычный размер комиссии.

Татьяна Уткина

с чужой карты сбербанка на свою карту русского ипотечного банка.