Р.
Роман ....ov

Что делать? Что делать, если желание есть, а возможности нет?

Екатерина Полякова

Выпить за то, чтобы желания всегда совпадали с возможностями...

Neo Джаборов

не делать

Елена Нащекина

было бы желание, а возможности будут

Лиана

Судя по меткам стоит умерить свои желания относительно возможностей. иначе и свихнуться недолго....

Михаил Никитин

Отложить это желание до появления благоприятной возможности. Забыть вобще на время. И озадачить себя более выполнимым желанием на данный момент )

Юдина Юлия

В смысле-уже хочется, но закадрить бабу не получается?
Что тебе мешает совместить желание с возможностью?
Когда поймёшь это-всё получится.