Сергей Гагарин

Почему я не взрослею?

Очень часто ловлю себя на мысли / ощущении, что мне 13... самое большее 16 лет. А я мама одного 20-летнего! И такой ужас хватает а потом и смех типа: что я - "недозрелый подросток" взрослого человека рощу/воспитываю.. .

От куда такое ощущение? Как мне повзрослеть?

Я; 16.05.1965;18:22;; Клайпеда;;; Ж;;

Кристина

этож хорошо)

Сергей

Самое правильное ощущение -не хоронить в себе ребенка!

Саша Кириенко

По вечерам смотри фильмы для взрослых!!! !

Альбина Гасиева

главное - какая в душе, тело - временное :))

Ольга Мамышева

в детстве чаще всего человек чувствует себя счастливым и защищенным, может быть вы по жизни счастливы и есть чувство защищенности, вот от туда и мысли такие))))

Дмитрий Черепанов

Ещё Иисус сказал: Будьте, как дети! Так что это не плохо.