Марина Печинога

Когда у нас будут внуки? уже заждались, сыновья взрослые, но до сих пор не женаты.

Алина Утрисова

Да кому нужна семья? Единицам - а семья хороша только для противоположного пола а для мужчин это каторга. Или вы думаете что мужчины просто так раньше женьщин умирают и продолжительность жизни у них ниже? Нет, вот когда захотят семью тогда и будет.