Юлия Неизвестная

В детстве меня изнасиловал педофил.. . Сейчас я взрослый мужчина, но до сих пор...

Когда мне было 7 лет, посреди бела дня меня изнасиловал мужик - к счастью, только орально.

Произошло всё это одним субботним утром, когда я шёл домой из школы с факультативного урока - прямо на территории детского сада, который, естественно, в субботу был закрыт.

Сейчас мне 28 лет, я взрослый, состоявшийся мужчина с семьёй. Но страшный эпизод из детства не отпускает меня до сих пор. О нём не знает ни одна живая душа - я бы никогда не решился об этом никому рассказывать с глазу на глаз.

У меня развился некий комплекс - иногда мне кажется, что после того случая я никогда не смогу быть до конца полноценным мужчиной, ведь мне довелось взять в рот чужой член. Разве может полноценный мужчина быть членососом? Хоть это и было во время изнасилования в детском возрасте, но ничего не могу с собой поделать - страшно ненавижу себя за то, что это произошло.

Во всём остальном - я полноценный мужчина.

Как быть?

PS: Ни к каким врачам с этой проблемой я не пойду.

PSS: Никому рассказывать об этом лично я не собираюсь.

Саня Колесников

Для этого надо не молчать а разговаривать со спецами, иначе -зацикленность передасться (если будете иметь детей ) на ваше потомство.

Галина Гроздева

к врачам не хочешь рассказывать не хочешь.. но и держать в себе то что тебя гнетёт тоже плохо.... ну сам сказал.. ты полноценный и гордись этим... психолог нужен тебе хороший.... или в церковь исповдеаться...

Петр Коновалов

Сходить к гипнотизеру, пусть этот эпизод сотрет из памяти))))))))))

Александра Терюшкова

прими это как испытание, кто виноват ответят пред Богом.

Дарья Гахария

Знаешь, хотел бы тебя удивить философскими фразами, но нет столько мозгов, скажу одно-не оглядывайся в прошлое, судьба-она не случайна, если тебя изнасиловали, значит это надо, на твоем месте, я бы просто уничтожал (не убивал) педофилов, бродящих по моему городу, ведь пока беда нас не коснется, мы ее не боимся, кто то должен был быть на твоем месте, но не каждый смог после такого подняться, ты поднялся, ты хозяин своей жизни, процитирую строчки речетатива группы мальчишник-Моя игра: "Если хочешь играть-играй, если хочешь летать лети, жизнь-это тоже игра, если ты упал-встань и иди" И ты пошел...

Эльдар Маг

Тебе нужно постараться не думать об этом.
Ты был ребенком и в тот момент ничего сделать не смог. Не нужно себя винить. И никогда об этом никому не рассказывай. Я бы тоже посоветовала тебе обратиться к психологу, но не каждый человек в состоянии рассказать о своей проблеме доктору или исповедаться. Поэтому, если морально не готов, то постарайся сам в себе разобраться, смириться (что было, то было и никак не должно портить тебе настоящую жизнь) и оставить это в прошлом.
Ты настоящий мужчина, если смог все это пережить и создать семью. Удачи тебе в избавлении от этих мыслей.

Татьяна Грицишина

Друг думай не думай но мозг не обманешь, ты теперь Головной на всю жизнь, только не понимаю почему ты винишь за это себя? И почему ты написал что ''к счастью, только орально. '' ? Неужели для тебя оральное изнасилование лучше чем анальное? Оральное изнасилование хуже в тысячу рас, Меня тоже в детстве похитил педофил мне было всего 9 лет, изнасиловал и заставил сосать, правда я этого не делал, потому что даже не понимал в силу своего возраста что вообще происходит, но он сделал все сам силой, когда насиловал орально было противней в 1000 рас и именно эта травма меня беспокоит больше всего, себя я не виню и не когда не винил за это, но эти воспоминания меня мучают всю жизнь, бесконечная депрессия, слезы, мучения, нервы, стрессы, и самое жесть что этот педофил мой сосед, давно хотел его убить, но всегда боялся как я потом в тюрьме буду, ведь там петухов и головных чморят и заставляют туалеты мыть, сейчас мне на столько плохо что готов убить его а потом повесится самому что бы положить конец этому кошмару, вот только проблема вижу его рас в год и всегда в людных местах, каждый рас испытываю сильный стресс когда вижу его, я к психологам ходил черт знает сколько, сменил потом несколько, не чего не помогает только хуже от них, потом понял что я сам себе лучший психолог, кстате этому педофилу на тот момент было всего 15 лет но выглядел он на все 20 и был здоровый как кабан, еще после этого спустя годы я видел как он на дитей в кустах дрочит, меня чуть инфаркт не хватил, я многое пережил в жизни больше чем любой другой человек, поэтому не навижу Геев, педофилов и насильников

Василий Беркут

я вам так скажу-у вас есть член, сексом вы занимаетесь с женщиной, имеете семью и ребенка, выполняете мужскую работу и реализовываете мужские задачи-поэтому вы настоящий и полноценный мужчина. ДАже не держа чужой член во рту можно себя ощущать неполноценным. Так что как вам самому о себе считать-ваше дело)

Елена Коптелова

займитесь медитацией и восточной философией... это может помочь если не забыть, то хотя бы засунуть в самый дальний угол ваши воспоминания.
Чтобы двигаться, идти - нужно уметь меняться, быть на пути изменений себя и своих знаний. В противном случае вряд ли можно сказать, что ты живешь.

Nurdin Kudaybergenov

Зато это гарантия что ты не будешь насильником, что ты 3 раза подумаешь прежде женщине в рот дать . Ничего страшного, все спартанцы занимались мужеложством . Зато дрались как обезбашенные! Иди займись единоборствами стресс сгоняй .

Эдуард Титов

Странно)) По написанному видно, что проблема ЕСТЬ. И при этом человек отказывается от помощи профессионала. А что Вы ожидаете здесь услышать?)))

Александр Кравченко

тоже было в 7 лет а ему лет 17 говорит поехали ко мне на дачу на плоте покатаемся
завел на чердак вобщем говорит давай во врачей поиграем