Вячеслав Седунов

Какие впечатления детства до сих пор волнуют..?

Зу
Зулхарнай

эрекция....

Кристина Ермакова

Отправка на две смены в концентрационный лагерь "ДРУЖБА" . Все две смены стояла в пионерском галстуке около забора и думала: "Ну неужели они не понимают КАК мне плохо?! "

Ильгар Джабраилов

Первое празднование в моей памяти Нового года.
Я скучала дома одна. Было мне около 3-4 лет. Приходит бабушка и приносит с собой большую зеленую живую елку, завернутую в красную ткань (на ней раньше лозунги писали) и две коробки новых елочных игрушек.. . Как меня все это заинтриговало.. . Бабуля ушла, а я осталась ждать вечера, когда придут родители домой и я увижу, что они с этим всем будут делать.
Аккуратно открыла коробки, разглядывала игрушки, бегала к елке по-любопытничать.. .
Запах тех елочных игрушек очень запомнился, а еще елка вся в игрушках и огоньках.. .

Галина Шевчук

Моя безотцовщина и на этой почве постоянная детская дипрессия в школе.

Жанна Макарова

Впервые я задумалась о размерах мира именно в детстве, когда родители мне рассказали про комету, которая тогда приближалась к Земле. И то впечатление, что наша Земля всего лишь маленькая песчинка в бескрайнем океане вселенной, летящая в пространстве, которая может в любой миг погибнуть от столкновения с той же кометой!

Екатерина Семакова

Детская дружба

Александр Богнат

Не впечатления, а ощущения- что в мире нет зла, все меня любят, отсутствие комплексов и страха.