Татьяна П

Была ли вас в детстве любимая игрушка? Сохранилась ли она до сих пор?

У меня сохранился мой мишка, страшненький, набитый опилками, теперь с ним спит моя доча

Сергей

У меня зайка был. Дедушка подарил на 8 марта, моя первая мягкая игрушка. Я ее специально оставила у бабушки с дедушкой, чтобы играть когда у них в гостях. Но дедушка умер. Мой дядька вышел с зоны и пропил мою игрушку: ( не знаю кому понадобилась игрушка в обмен на спирт, но видимо пригодилась.

K7
Kain 7

Да. Набор доктора Айболита. Спасибо моей маме- сберегла. Теперь играем с ним вместе с Малявой Игрушки сына теперь храню я. Думаю пригодятся.

Сергей Белый

Я все другим детям отдала. С мягкой игрушкой черепашкой я спала, когда была одна. А куклу Барби любила лдевать и причесывать, шила ей наряды

Галина Гроздева

В очень далёком моём детстве, голодном, послевоенном, больше всего любила играть
с ...пуговицами.

Настя Кривова

был. любимый мишка огромных размеров. как то по детству вынесла на улицу и его мальчишки по клочкам разорвали ( жаль

Марина

да) оранжевая собака с белым треугольником на лбу и длинными ушами. ему уже 20 лет.

Елена Ильинова

Да была кукла Аришка германская, прожила 25 лет, уже не было ресниц у нее и волосы сострижены неровно, волосы моя работа а ресницы сестра ей выщипала, были у нее накрашенные ногти и ноги выгнутые в разные стороны, последствия сажания на шпагат . вобщем из красивой куклы сделали чучело.