Стас Барткус

а что в детстве натворили в чем до сих пор не признались?

Ad
Adenios

ахахаха) нассяла курам в кормушку, а бабушка не могла понять почему куры не едят.

Татьяна Харламова

Я во всем уже призналась: и что украла календарики один раз в книжном, и что подушки от дивана клала на немытый пол))

Анна Ситикова

оооочень много чего!!

Света Молчанова

и сейчас не признаюсь)

Графф Де-Мон Maksimus

много чего... эххх)))))))))))

Арам Манукян

Тогда не призналась значит и сейчас не испытываю желания признаваться.

Василий Лукьянов

Мне было 5 лет, нечаянно убила котёнка (((((((((((((((((((((( Выронила его, упал с большой высоты ((((((((((((((((((((((((( А родителям сказала, что сбежал. И сейчас вспоминать плохо (((((((((((((((((((((

Ге
Генрих

много чего, но если я молчала до сих пор, то и сейчас не скажу