K7
Kain 7

Как вам "Великий Гэтсби"? Мне так понравился, до сих пор под впечатлением.

к своему стыду, роман не читала на момент просмотра. Но после прочитала за один вечер и книгу! Фильм, конечно, ярче и живее, но роман тоже понравился, так же на одном дыхании читается, как и фильм. А фильм просто невероятный, я плакала по Гэтсби в конце 😞

вообще фильм вызвал во мне эмоции, которые сравнить можно разве что с влюбленностью. Просто мурашки по коже, если можно влюбиться в фильм, то со мною это произошло 🙂

Алексей Антипов

Еще не смотрела ((

Трофимова Виктория

Очень понравился, роман тоже не читала, но теперь обязательно прочитаю. не ожидала такой концовки, поэтому в конце когда в гетсби выстрелили я аж испугалась) очень было его жалко, я плакала. фильм оставил много впечатлений, до сих пор размышляю... фильм меня озадачил. мне жалко гэтсби ведь жил своей мечтой, и в итоге она не сбылась, и он был так одинок среди стольких людей. дейзи я если честно не могу понять. почему она не вернулась к нему!?

Linar

Как же я хочу пойти на этот фиииииильм: ( не с кем. 15 лет, а НИ РАЗУ не была в кино: ( родителям слишком громко там

Александр Цёмкало

Я в восторге от этого фильма! Шикарные съёмки, игра актёров. Я смотрела его на английском. Один из самых трепетных моментов--где он открывает альбом, где вклеены её фото и письма, аж слёзы подступили. Хочу теперь книгу почитать, т. к. ещё не читала.

Ni
Nikto

хотелось бы сходить на него, но к сожалению нет возможности, все у нас слишком заняты и одна я не пойду)) )
лучше книгу прочту, если легко читается)))