Алла Грощенко/захарова

Как вам "Великий Гэтсби"?

Встречаю много разных откликов. Многим ни книга, ни фильм по вкусу не пришлись. А я в восторге. Особенно от игры Ди Каприо. Как актер он мне и раньше нравился, но почему-то именно "ВГ" заставил меня думать, что актер он гениальный. Хочется верить его героям.
Касаемо фильма, считаю, что он довольно пафосным вышел. Хотя, учитывая размах, с которым Гэтсби проводил свои вечеринки, наверное, этот пафос там нужен. Все красиво, как и в "Мулен Руж". Впрочем, и этот фильм я тоже люблю.

Эль

Я тоже смотрела очень понравился. А к Ди Каприо раньше относилась не особо а сейчас именно после этого фильма полюбила. Он классный. После просмотра фильма прочла книгу и теперь мое любимое произведение.

Александр

Стильно. Но по моему мнению режиссер немного подкачал. Я ожидала большего. От книги было больше впечатлений. Но Лео как всегда на высоте.