Юлия

Песня из фильма (Великий Гэтсби)

Подскажите что за песню поёт девушка в фильме (Великий Гэтсби) , в моменте, когда вечеринка заканчивается и она ещё на рояле лежит! Сама песня спокойная!! ! Заранее спасибо!

Александр Носов

Надюша ( моя девушка) я ей три зуба выбил мы растались так вот вроде она там поет так вот даже без зубов она молодец сча все норм но я на грани срыва песняNadya - GATSBY

Maria Shapor

Sia - Kill and Run

Александр Толмачёв

Florence + The Machine 'Over The Love' at Chime For Change