Ж*
Женя **

Какой ваш любимый фильм? Посоветуйте) Мой любимый фильм - "Великий Гэтсби"

Дмитртй Иванов

Очень хороший фильм!!!!
Можно смотреть бесконечно!
Советую!

ВЕРНИ МЕНЯ!!!!
.

Ро
Роман

О мышах и людях.

Луиза Никонорова

"Миллионер из трущоб" - отличный)

Алексей Кеепер

эквилибриум, бегущий по лезвию, женщина в чёрном, цельнометаллическая оболочка, константин.

П2
Павел 2007

"Мечтатели"

Ин
Инесска

Криминальное чтиво.

Серега Пирогов

бишунмо летающий воин

Денис Лагуткин

Самый любимый сказать не могу - они периодически меняются: ) Сейчас мой фаворит "Автостопом по галактике"(http://zagonka.ru/4089-avtostopom-po-galaktike-2005-online.html)
Добрая фантастика, с юмором, и в то же время философская. Это кино уже стало классикой. Никогда не устану пересматривать:)