Ирина Колкова

Что можно приготовить из маринованной свинины? осталось лишнее мясо, маринованное для шашлыка. Может пожарить, или гуляш?

осталось лишнее мясо, маринованное для шашлыка. Мариновали в майонезе с лимоном, специями, луком. Может пожарить, или гуляш сделать? Или что можно приготовить? Может потушить с овощами? Кислить не будет?

Юська Лютикова

Вкус маринада все равно останется. Отожмите излишки маринада и обжарьте на сковороде в растительном масле.

Дмитрий Кислицын

Ну да, промывать.. . и водички ещё... Мясо портить!! !
Ничего не промывая, как на шашлык, просто обжарить куски на сковороде, и подать, как шашлык, с овощами. Если есть возможность, то вообще нанизать на шампуры, положить поперёк, на борта высокого противня и пожарить в духовке под грилем.

Сергей Донченко

удалите излишки лука, ничего не промывайте и запеките мясо в духовке. Получится максимально приближенный вариант шашлыка)

Ekaterina Vinokurova

можно пожарить или потушить, я всевремя так далаю .

Екатерина Качалова

Мясо промойте в холодной воде. Нарежте овощи (морковку, лук, помидоры, картошку) обжарьте или протушите их и добавьте к овощам мясо. Все вместе обжарьте или потушите.

Магдалена М

Можно и не промывать. Просто не использовать маринованный лук и немного руками снять с мяса майонез. Жарьте как обычно, со свежим уже луком, морковью и можно болг. перчик половиночку покрошить. Потом водички налейте, ещё посолите немного и тушите под крышкой. Минут за 10 лавровый листик и зелень. Отлично получится!!!

Светик Коврова-Степанова

нарезать мелкими кубиками и в
микроволновку как жаркое с
картошкой.. . добавить воды и укропа.. . только предварительно
очистить от маринада ...