Елена Соболева

где можно в Ростове купить наши Русские или украинские овощи?

жена забеременела, хочу натуральные продукты покупать, а не химикаты из турции египта и т. д.... обычно мы ждём сезон чтобы нашими питаться, но вот так получилось что забеременела сейчас, у гугла спрашивал, выдаёт не охотно нужную информацию. может есть тут знатоки лазеек=) спасибо!

Александр Зыбин

Да, уж задачка!! ! В супермаркетах из наших овощей можно купить свеклу, картошку, лук, морковь, капусту. Сейчас уже начнуются тепличные огурчики - еще неделька и пойдут (в основном посещаю Окей, так как живу на Западном, в Ассорти всегда овощи наши продают) . На центральном рынке есть наши овощи и фрукты - просто их нужно выбрать, они будут выглядеть не так презентабельно, как импортные, но на вкус - очень даже хороши!!!! На оптовом рынке овощном (что на выезде из Ростова по московской трассе) тоже продают наши овощи и фрукты. Я вчера наши яблочки покупала Семиренко - очень сладкие!!!! Из фруктов наши можно купить только яблоки, к большому сожалению.... Я летом наморозила полную морозилку смородины, малины, вишни - у соседки покупала с дачи.... сейчас такое нигде не купишь... .

Светлана Голубева

нигде (

то что было собрано прошлым летом - уже давно закончилось или было продано за границу. ждите середины-конца лета. сейчас можно покупать замороженные - они довольно неплохого качества обычно.

я бы и сама предпочла не питаться химикатами - но даже за большие деньги это невозможно.