Бек Пашаходжаев

Купила йогуртницу! ! Все делаю по рецепту, первый раз получилось вроде все нормально, второй раз сделала и не пойму ПОЧЕМУ

Купила йогуртницу! ! Все делаю по рецепту, первый раз получилось вроде все нормально, второй раз сделала и не пойму ПОЧЕМУ ЙОГУРТ ПОЛУЧИЛСЯ КАК ПРОСТОКВАША С ВОДОЙ!!?? Сахар не добавляю... Добавляла только фрукты. С чем это может быть связано! Спасибо большое, за ранее....

Екатерина Волхонская

фрукты можно добавлять только после приготовления.
может передержали.
молоко не то.
йогурт уже содержит мало бактерий - все уже отжили свой век.

Марина

Фрукты лучше добавлять в уже готовый йогурт

Татьяна Звозскова

У меня тоже так получилось во второй раз. Йогурт перестоял в тепле, расслоился. Съели, конечно, но теперь вынимаю йогурт ровно через 8 часов - и сразу в холодильник. Кстати, поменяла закваску. Так, на всякий...