Лёха Чухланцев

кто готовит йогурт в йогуртнице тефаль подскажите пожалуйста почему получилось очень-очень жидко

готовила первый раз на закваске эвиталия 12 часов как в инструкции причем что особенно удивило что в половине баночек загустело а в половине осталось жидким как молоко я готовила эту партияю для дальнейшего использования в качестве закваски такую жидкую закваску можно использовать или выливать

Stanislav Kim

Итак. Я покупаю йогурт в магазине. Сразу скажу что йогурт и должен быть жидким. Во всяком случае жиже сметаны, но гуще не намного молока. Внимательно прочитайте инструкцию, а ещё лучше щёлкните по синей строке. Под ней Вы много найдёте рецептов на свой вкус.

http://yandex.ru/yandsearch?text=йогурт+в+йогуртнице+тефаль&clid=1972098&lr=101459