Sh
Shamshod

Что делать? Я так одинок (

Друзей нет, а я еще молодой скоро День Рождения а отмечать не с кем из за этого еще хуже мне становиться (

Медер Эшалиев

не гони всё наладиться, ещё О. Хайам говорил -ты лучше голодай. чем что попало есть и лучше будь один, чем вместе с кем попало!

Петрова

Молодой ещё...ничего скоро привыкнешь к одиночеству.

Екатерина Ищенко

похожая ситуация.. . у меня одна-единственная подруга и та живет у черта на куличках - не доехать не дойти...

Наталья Миронова

а родителей ты сбросил со счетов С возрастом ты поймешь, что ближе них-нет людей за всю жизнь

Алексей Грибанов

дружи со мной, например

Та
Тамара

Есть хорошая поговорка : чем дружить с кем попало лучше не иметь друзй вообще. (ну как-то так)

Светлана Глухарева

Познакомься с девушкой, будет тебе и другом и любимой!!

Любовь Лутошкина

Не расстраиваться по пустякам.... нет друзей и фиг с ними.... еще значит не родились такие какие достойны стать твоими друзьями ...с соседями отметь с родителями....

Алина Юдакова

Спросите себя: «Есть ли у меня склонность отдаляться от других? Может мне с бо́льшим дружелюбием относиться к людям, чтобы и они вели себя со мной так же? » Если вы заметили, что в этом отношении вам нужно улучшиться, постарайтесь быть более общительными и отзывчивыми. Те, кто подвержен одиночеству, как правило, сами обособляются от других. Замечайте тех, кто, как и вы, одиноки, подходите к ним и заводите разговор. Иногда один лишь вопрос может положить начало крепкой дружбе

Кирилл

надо искать друзей, сидя дома они не появятся, сходи куда-нибудь, займи себя, да и вообще не у всех друзья есть, живут же как-то

Otto Khatamov

Навеяло пессемизмом, Срочно заводите друзей и идите тусить (на свое усмотрение)

Олег Урилов

Друзья.. . неоднозначное слово. А умеешь ли сам дружить, а понимаешь ли зачем тебе друзья. А что с ними вообще делать. А если друг оказался вдруг. А день рождения можно праздновать и без друзей. Я так себе на целых 3 дня стала устраивать днюхи. Главное, чтобы о твоем ДР узнал побольше народу и в ненавязчивой форме. Кстати, сделай свой вопрос лидером в ДР И тебя столько народу поздравят!!!. А оставишь комент, и я поздравлю!

Илья Гордеев

Ты не один такой. Нас много. Так что не переживай. Будь позитивным и все будет отлично)