Ринат Галиев

вот и я влюбилась.... утром проснулась и поняла - люблю ((((

делать то что?? ? любовь безнадежная, никогда ничего не будет - это точно. как справиться, как выкинуть всё это из головы и сердца

- извините, что не оцениваю ответы, мне действительно очень плохо. спать не могу, есть не могу, всё кувырком

Инна Соловьева

Поздравляю.. ! ))))

Jaslan

а ты точно правильно поняла? мож просто не выспалась..)

Марина Бакулина

Уйди с головой в семью, в работу....

Света Ерёмина

милая, на ночь выпивай 2 стаканчика теплого молочка с медиком и на бочок) и выкинь его из головы)

Светлана Царькова

а с чего такие выводы, что все безнадежно? херня все это, то что есть в вашей голове, то к чебе и притяните...

Mikki Tosic

если не греет - бросай в раковину.