1 1

люблю ли я его или нет? как понять?

у нас с мужем нет секса уже месяц и так постоянно бывает секс только раз в месяц, а мне надо больше а он нехочет говорит что устает на работе и ему не до этого (ну насчет работы это действительно так).... ну а как быть мне? ! меня иногда посещают мысли переспать с другим только ради секса, т. е. это значит изменить своему мужчине.. . нормально ли это или нет? люблю ли я его? и как вообще жить с ним после моей измены если конечно она вообще будет? смогу ли я!?

Артём Леонтьев

зачем мужу изменять то!

Анна Соколова

есть такие помыслы-пиздец браку

Gulizar

терпи, а блуд он уже не для тебя, у тебя муж, если мужем дорожишь то не будешь уходить в блуд, от хороших мужей жены не бегают в блуд

Евгений Кудряшов

измена - это когда ты вычеркиваешь его из своего сердца ради другого!

Евгений Топлинов

а может как-то ненавязчиво возбуждать? если ты будешь его постоянно этим пилить и попрекать станет только хуже. мужская гордость и достоинство штуки ранимые.. .
устал? с работы? накормила, нежно и ласково помыла, массажик сделала... а там глядишь и силы найдутся и желание появится.. .
или убедись что у него есть любовница и изменяй ему смело, тогда вашему браку скорее всего рано или поздно придет конец

Егор Заводнов

А сколько лет Вашему мужу?? Думаю, даже после самой тяжелой работы, секс являет обязательной частью жизни для любого мужчины, и на вашем месте, я бы уточнила что это за работа такая, которая так влияет на гормоны Вашего мужа.