Irina Kosykhina

Помогите понять: люблю или не люблю

Здравствуйте все!
Я не знаю уже, куда бежать и у кого спрашивать; я понимаю, что никто, кроме меня самой, мне не ответит, но, может, у кого-то была подобная ситуация, и кто-то хоть немного подтолкнет меня на истинный путь.
Мне 18 лет, моему парню 19. Мы вместе с 15 лет. Вместе выросли, у нас вместе формировались какие-то взгляды на жизнь. Нам казалось, будто мы просто созданы друг для друга! Это было настолько прекрасно, и мы, будучи счастливыми, дали кучу лишних обещаний (о детях и любви до гробе. Господи, глупые малыши! )
Потом он закончил школу, поступил в университет МВД. И этот университет его как-то... потушил, что ли. Вобщем, мне стало казаться, что это совсем не тот человек, с которым я была. Я ужасно сомневаюсь в своих чувствах к нему. Я постоянно смотрю на других. У меня чувство, что этот человек затормозил меня. Я ушла в развитии вперед, а он стоит на месте и не дает мне двигаться. Я чувствую себя, будто в клетке с ним. Когда он рядом-все хорошо. Когда мы врозь-его как будто и нет! Я просто забываю о нем. Он очень очень хороший, верный. Но мне с ним стало скучно. Он нерасторопный, никуда с нм не ходим. Только у нас в районе вокруг домов круги наматываем, хотя у него есть возможность ездить со мной куда угодно. Было бы желание. И вообще со всем соглашается, ну, как будто ему всё равно. Я не знаю. Просто не знаю, что делать. Он меня очень любит, очень. Говорит, что умрет, если я уйду. Очень боюсь, что и правда наломает дров от любви. Но и сама не смогу так. Этот человек меня будто сковывает! Уже и компромисс пытались найти-все без толку (первое время все супер, а потом обратно в колею) , Может у нас просто разные пути? Бог послал нас друг другу на это короткое время, чтобы мы друг у друга чему-то научились? Я уже почти год живу и мечусь между мыслью "люблю" и "не люблю". Раньше я чувствовала, что это мой человек, и если он уйдет, мне будет ужасно плохо. А сейчас я понимаю, что ничего не почувствую. Может даже буду рада. Как мне быть? Помогите!

Рустам Качинкин

пора расстаться.. . вы всё сами прекрасно понимание. это было детствою оно ушло.

Никита Бледных

оставь его. он переживет.

Yy
Yyyyyy

Когда истинно любишь-сомнений никаких не бывает, а если они появились, то любви и не было- была привязанность и влюбленность, а это проходит, так что решай сама-жить и маяться или ждать свою судьбу, свою любовь.

Денис Котов

Прошла любовь) А вообще тут нужно думать самой.. . если тебе с этим человек не удобно, значит не твой человек!
Удачи тебе))

Дария Езерская

тут проще вообще не придумаешь, после очередной встречи снимаешь трусики и кидаешь в потолок, прилипли значит любишь 🙂

Ирина Лянг (Месилова)

" ...поступил в университет МВД. И этот университет его как-то... потушил.... ", т. е. станет полицейским?! Порядочного человека эта контора или сломает или выплюнет!
Найди более достойного!

Валентина Степанова

блять трахнитесь и всё!!!!

Иван Прасолов

да ты походу зомбак!!!!