Алёнка

почему парни часто обманывают девушек?

Юлия Попова

вы тоже еще те...

Constantin Tugui

не все... но пиздаболов достаточно)))

Ирина Радина

да ладно, обманывают тех кто согласен на обман, так сказать спрос рождает предложение!

Валерия

потому что девушки еще чаще обманывают всех

Ра
Рамаз

а как иначе све получить?

Елена Печенина

понятное же дело) , кто на правду ведется? мало кто) не все вы наивные но такими быть и не надо) сами потом страдать будете) мол а я ему доверяла а он меня использовал итп потом будете на всеь мир обиженной ходить.

Дина Никулина

А вы нас не обманываете ? 🙂

Mari Djon

Если учесть что женщин больше.. . а врут все одинаково. . лжи от вас женщин больше!..)) ) а если серьезно. . то не надо думать про всех парней так.. . из за одного двух....