Олеся Тимофеева

Вас часто обманывали?

Ipo Dog

да как-то не очень...

Кылычбек Исмаилов

Мне от этого не горячо не холодно)))))

Николай Казаков

Да. Теперь мне можно не говорить даже правду - всё равно не поверю)))

Яна Иванова

Достаточно....

Танюша Самборская

По мелкому - частенько )

Сергей Верба

бывало, но я научился просчитывать множество вариантов наперед и практически всегда теперь исключаю такую возможность)

Вя
Вячеслав

Не считал.

Юлия Дмитриева

Вера кому-то есть ошибка.

Мария Афанасьева

Как говорится если вам удалось кого-то обмануть, значит вам доверяли больше чем вы того заслуживаете....

Ксю Ксю

и обманывали, и предавали и чаще всего самые близкие люди...

Ро
Роман

....и по сей день

Виктория

Бывало...