Антон

Вы часто заказываете в интернет-магазинах? Как там с доставкой, не обманывают? Всё оперативно?

Светлана Калёнова

Постоянно ...но в проверенных...

Ан
Анюта

смотря какой магазин

Татьяна Зельманова

Вообще ничего не заказываю.

Маргарита Зозуля

Много заказываю. Главное - оплачивать после получения посылки.

Наталья Герасимова

Нет, я люблю в реале по магазинам ходить, мне это больше нрава..))))

Кристина Кхетрару

На приёмном пункте бывают проблемы, доставляют например ту модель но не того цвета. И с гарантией проблемы там. Не всегда вернуть получается. В основном заказываю то чего нет в магазинах нашего города.

Елизавета Косарева

Если почтой с предоплатой, то я не связываюсь, слишком часто у людей возникают проблемы. Вариант с получением в пункте выдачи с оплатой по факту получения, ничем от магазина не отличается, только дешевле. Никто не мешает отказаться.

Liliya Kamenchuk

покупаю то чего нет в магазинах, шмотки вообще не берите или размер, или цвет, или качество. Только при получении на почте.

Наталия Турова

ни разу проблем не возникло )

Женя Абрамова

От магазина зависит, естественно.
В общем, схема такая: Вы делаете заказ, менеджер вам звонит и уточняет детали, вы едете на пункт выдачи или же ждёте курьера. Оплачиваете по факту получения посылки и ознакомления с содержимым. Наипать невозможно. Бывают, конечно, редкие случаи нахальных кассирш, которые требуют оплаты до ознакомления с товаром, но это исключение, свойственное для "магазинов-партнёров". На полноценных точках такого нету.

Сергей Семенков

Заказываю в разных, но только после того как почитаю отзывы уже получивших у них товар и главное, чтобы оплата была наложенным платежом на почте при получении бандероли.