Парвиз

вас часто внешность обманывает?

Ал
Александр

Я очень быстро привыкаю к людям и перестаю замечать какие-то достоинства или недостатки во внешности.
Для меня важнее другое.
Внешность только при первом взгляде несет в себе какую-то информацию.
Я знаю, что это заблуждение моё. Точка зрения у мужчин на этот вопрос совершенно противоположная)

Суманбар Жамбилова

Что бы не обманываться во внешности нужна проницательность подходит тебе этот человек или нет. Такова жизнь или ты или другой сделает тебе отказ и скажет нет!

Наталья Савельева

Нет, я на неё стараюсь не обращать внимание.

Юл
Юлия

Внешность бывает обманчива, что у многих на лице.

Юлия Гененрайх

Ежедневно в зеркале

Ma
Maria

Постоянно. В зеркало когда гляжусь

Виктор Латанов

на то она и внешность-чтоб обманывать