Анна Полехина

Часто Вас обманывало первое впечатление, ощущение, чувство?!

Анна Елизарова

К сожалению... редко.

На
Настя

Было так, что человек не понравился, но первое впечатление меня обмануло. Пообщавшись с ним некоторое время, я поняла, что я была неправа.

На
Наталья

1 раз, впечатление-тошнило, чувство пустоты!

Ил
Илья

Чаще обманываются люди. Которые пытаются за первым впечатлением разглядеть что то большее.. Сделать быстренько выводы. И принять поспешные решения.
Что бы составить хоть какое-то понимание человека. Одной встречи мало. Как говорила Элеонора:. . У вас никогда не будет второго шанса. Произвести первое впечатление.. . Вот все и стараются:)