Ирина Злобина

Кто жил или живёт в гостинке, как первые ощущения и впечатления

У меня сейчас в жизни дурацкая ситуация . Мама ненавидит меня а я ненавижу её . в интеренте есть гостинки за 400 000 но 12 кв метров с туалетом ванной . Кто живёт в каком квадрате и скока платить за гостинки там за проживание . вода, свет и тд поделитесь .

Да не ) не на время . Просто жить ) Есть и такое . Просто называются они тоже гостинки ток с туалетом и ванной вместе )

Ольга Сурова

по этому интернет адресу и поинтересуйся, где их видел
позвони туда на сайте ж есть телефон...

еще вот... есть приличные общежития - комнаты за 3000 в месяц
http://www.novosel.ru/mssg334023.htm

Сэйлар Мун

смотря сколько звезд. в одной так понравилось, что аж неделю жил) только я что-то не врубаюсь.. . при чем вода и свет? там все это включено в стоимость. и маленькая комната какая-то.