Людмила Богданова

что такое гостинка, малосемейка и кухня-прихожая, в чем отличие??? срочно

Александр Терновский

У нас гостинка это переделаная общага. Комната где установлен душ и туалет
Малосемейка это отдельная комната, кухня, но все маленькое. Кухня прихожая это чаще всего в гостинке. Кухня в коридоре или кухня обьедененая с коридором

Макс Литюшкин

-Гости́нка (от «комната гостиничного типа» ) — тип жилого помещения, представляющего собой либо малометражную однокомнатную квартиру, либо комнату с кухонной нишей и санузлом. Также гостинкой называют здание, состоящие из таких квартир или комнат.
-Малосемейки — это дома, построенные по типу общежитий в позднюю советскую эпоху промышленными предприятиями для рабочего персонала. Тогда строились 5, 9, 12-этажные дома. Причем 9-ти и 12-этажные дома оборудованы лифтом и мусоропроводом, а пятиэтажки имеет лишь мусоропровод. Подъезд в доме только один. На этаже общий коридор, в который выходят двери множества квартир, большинство из которых однокомнатные. В каждой квартире свой санузел (как правило, совмещенный с сидячей ванной) и миниатюрной, но все же собственной кухней. Встречаются малосемейки с балконами, размеры которых варьируются.
-Кухня-прихожая, Это небольшая по площади квартира с санузлом, в которой объединены кухня и прихожая. Такие квартиры появились, когда разрешили приватизацию комнат в общежитиях.
Вот читайте про все Типы жилья

Janna Carapencova

Гостинка - по сути комната, в которой расположена и жилая зона, и кухня и прихожая. Малосемейка - однокомнатная квартира, комната в ней крохотная совсем, прихожая метр на метр, ну в общем даже коляска детская не входит, туалет-ванна совмещенные. Кухня-прихожая - кухня и прихожая не разделены коридором, в общем кухня в прихожей.

Денис Мурзов

моё вИдение ( и того, как у нас в городе) : малосемейка- комната в квартире, в Коми- это комната в общежитии, где на секцию (2-3 и более квартир) санузел и ванная, гостинка- это комната, где нет кухни, кто-то ставит ширму, чтоб сделать типа кухни, прихожая-кухня- это входная дверь и сразу плита, стол и прочие кухонные вещи

Санжар Сагындык

Лучше это узнать у того, кто Вам это говорит - тогда получите конкретный ответ. Официальных терминов и понятий таких не существует, а мы можем каждый под ними понимать разное - Вам точно нужны разные варианты?