ДА
Джамиля Апасова

Какой линолеум лучше использовать для кухни и прихожей - бытовой или полукоммерческий?

продавцы рекомендуют полукоммерческий, но, я слышала, он вреднее?

Андрей Иванов

полукомерческий у него прочнее покрытие а по вредности см. сертификат

Ив
Иван

прочней ония такой брал во все комнаты
он не продавливается

где вы слышали что он вреден, вы его ведь лезать не будете

Вера

Берите, какой нравится, по-моему они все одинаковы.

Ев
Евгения

А зачем полукоммерческий? Это для проходных мест покрытие - у него устойчивее рисунок

Алёнка

Бюджетный. Я себе сначала по 250 руб стелила, потом по 500. Ровно во столько у меня бюджет подрос. Линолеум изготовляется чисто из сверхэкологических материалов во всём мире (школьные доски из него раньше делали) и делается исключитеньно ныне тлолько по заказу. Это топлинг во всём мире не экологичен изначально и делается во всех дворах.