Константин

Какой ленолеум положить в прихожей и на кухне? и сколько он должен стоить?

Dmitry Voodoo

чем дороже тем лучше качество

Са
Санёк

На кухне мы положили бытовой. В результате он пошел волнами, растянулся в районе стола, где все время стулья двигают. В прихожей у нас полукоммерческий, нас в магазине предупредили, что он не будет так песком стираться, как бытовой. Действительно, лежит прекрасно уже несколько лет. Правда, он был в 1,5 раза дороже бытового.