Вера Корнилова

Кто жил или живёт со свекровью? Как ваши впечатления?

Жа
Жанна

А ты, по видимому, только собираешься? Отдохнуть как ты привыкла не получится. Здесь актрисой нужно быть. Не перечить, соглашаться, сюсюкать, где-то твёрдой быть, тогда будете жить с ней душа в душу. Хотя они бывают разные. Моя свекровь демонстративно брала салфетку и после того как я пол помою, проводила ей по вымытому. Если не нравилось ей, то брала швабру и демонстративно мыла. Потом у нас уже всё наладилось с ней. Они со свёкром теперь отдельно живут.

Дима Сашин

её мысленный девиз: я старая больная женщина (ей 56 лет) отстаньте от меня все. полуголодная или вовсе голодная её семья -частое явление. ну а срачь кругом -почти постоянное явление. не ругаемся. я готовлю отдельно себе и мужу. но могу и с ними есть, когда есть что есть и понравится. живу рядом почти год . их тоже иногда угощаю.

Сергей Емельянов

жили как то летом месяц на даже
КОШМАР
и это не смотря на то что отношения у нас хорошие
но две хозяйке в доме это ад! Для меня в смысле !
я сумасшедшая в плане чистоты! и когда кто то не кладет что то на место я психую
не люблю срач а все его старательно разводят)

Елена ***

ни-за- что !!!

Сергей Усаньков

Я думаю, в основном, отношения у людей не очень хорошие. Кто-то просто молчит и терпит (как мы со свекровью) , кто-то ругается и дерется (наши соседи) , кто-то души в друг друге не чает (другие наши соседи) .

Лучше друг для друга жить отдельно, это -идеальный вариант.

Либо сразу ставить точки над i.

Нинуля Нина

Жила полгода. Ровно столько поняла что хватит. У нее сдают нервы, устала с ребенком сидеть. Я виновата конечно что полностью повесила на нее дочку, а сын на мне (двойняшки) . Но как только она позволила себе кричать на меня я отказалась от ее помощи, что теперь мне припоминает при удобном случае муж, когда я жалуюсь на отсутствие помощи от всех бабушек. Я посчитала, что мои нервы дороже ее помощи, чем несказанно довольна, т. к. свекровь деспотичная особа. Но муж не понял что две хозяйки в доме не уживаются вместе.

pe
petrovalv

я жила со свекровью - ПРЕКРАСНАЯ была женщина!.. .

Арсений Не Скажу

Лучше не стоит!

Алексей Нелипа

с первой свекровью-ужасные.. она считала что я только развожу на деньги ее сына. хотя сама вышла на работу когда дочке был год. а он гулял и бухал... короче через 7 мес проживания мы подрались, разругались в пух и прах и 7 лет не общаемся. со второй свекровью я живу только месяц раз в году-она вполне адекватная женщина.... но мне кажется что все свекрови меняются когда появляются внуки....

Николай Кротков

Главное правило, которое я вынесла - у себя дома свекровь всегда права! . Поэтому свои правила я заводила у себя дома. Правда она и там пыталась переставлять мою мебель, вешать свои занавески - но у себя дома - хозяйка Я. А у нее дома я с ней старалась не спорить....

Айгуль Яркиева

Живу со свекровью на данный момент (к сожалению) она вроде и хорошая, но 2 женсчины на кухне, это не очень, да и вообще не стоит со своими родителями семье жить.

Сайгид

жесть!

Марина Сергеева

ужасные, сына она своего не любит, может просто я привыкла одна жить без тетей чужих