Co
Constantin

А ваша свекровь какая? В двух словах. Хорошие ли у вас отношения?

Александр Кравцов

Нормальная. Отношения нейтральные.

Екатерина Бабурина

у меня есть муж но нет свекрови и я никогда ее не видела. и уже никогда мы с ней не встретимся.

Максим Якимчук

Мы с ней не знакомы) )
Соответственно отношения лучше некуда)))

Артур

Хорошая у меня свекровь.

Рустам Парпибаев

В двух словах - самая лучшая.
Отношения - прекрасные.

На
Наталья

скоро будет полтора года как не видела ее ния, ни муж. когда мужа в больницу ложили, она об этом знала, но даже не звонила, чтоб узнать как он.... зато позвонить и денег попросить -это в легкую. хотя далеку не нуждается. свекр очень хорошо зарабатывает. сами делайте выводы...

Алексей Смирнов

хорошая свекровь, отношения нормальные...

Олег Ткаченко

неадекватная, несдержанная. не люблю её,не общаемся

Ольга Пивоварова

Хорошая, заботливая, вяжет, готовит.. . Но одно "но"... опекунша страшная. Отношения хорошие, но немного искусственные. Моё отношение к ней аккуратное, чтоб не обидеть, не переживала.

Марина Толстикова

истеричка. противная до невозможности. да и что говорить, если дочь (сестра мужа ) с ней не желает общаться. и предложила сына с дать в детдом. та родила в 18 лет без мужа. да и брат мужа не горит желанием общаться. мой муж иногда ходит. нам хуже всех--живем на одной площадке. так она внука месяцами может не видеть. ну только если мы в подъезде столкнемся.

Де
Денис

Женщина -кремень была. Меня и моих детей не признавала.

Маргарита Васильева

у меня самая офигенная свекровь на свете, отношения прекрасные