Марина Заборовская

Можете в двух словах сказать - кто для вас Путин ???И ваше отношение к нему ???

Павел

А можно и одним - Х@йло

Танечка Волошко

ничего вижу по телеку просто и все

Мария

Путин президент России. Отношение нормальное.

Михаил Кирсанов

Два слова - Президент России!

Алеша

все кто у власти воры. но Путина я уважаю, что над голой бомбы не взрываются.

Алексей Силаев

Президент, это кто. Уважение, это отношение

it
itavarov

Путин - самый влиятельный политик, но все равно он развивает страну и делает все для населения. Отношение хорошее.

Екатерина Агапонова

Президент страны. Первый после Сталина за которого не стыдно.

Дмитрий Осипов

Первый нормальный президент за долгие годы существования Союза и России.

Medina Samatova Samatova

Лидер соседнего государства. Меня устраивает, что он считает необходимым вести борьбу с нацизмом.

Любовь Колтунова

Это ужас, летящий на крыльях ночи над Украиной.

Александр Новичков

Преступник и проект олигархов

Валерия Оганесян

Нормальный такой...

Сергей Кабачков

Мне нет до него дела, как, впрочем, и ему до меня...