Stasnislav Haustov

Вы жили в общаге или жили когда то? Как впечатление ? )))

Ан
Андрей

жила. 8 лет пока училась. В разных городах и разных общагах. Она мне многое дала, как это ни странно: опыт, общение, выживание. Иначе быть мне мимозой всю жизнь падающей в обморок от любого чиха. ЭТо был непростой период, всё было, и радости и сложности--но это была Жизнь, у меня нет чувства отвращения к этому, хотя когда купили квартиру после этого--я спала на полу в голой квартире и мне казалось--вот оно--счастье, счастье быть одной

Юлия Жарова

На абитуре. Прикольно. Но свежесть сливочного масла определю теперь за метр.

Надежда Дворенкова

Жила. прикольно! ! с соседями очень дружили. Постоянно вместе собирались. На кухне еду воровали друг у друга))

Дмитрий

жила, очень классно было))

Лена

И не только в общаге. Знаете, после казармы - это сказка.

Инга Хоюр-Оол

Жили много лет в 9ти комнатной коммуналке в сообществе 25ти человек. Мы её называли палата №6. И открытая форма туберкулёза у соседа и дети гоняющие на велосипедах по коридору и воровство из кастрюль и сковородок и венерические заболевания у соседей и платяные вши и зек регулярно садящийся на зону и таджик приглашающий к себе регулярно пол аула.. . Когда нас расселили счастью не было предела.

Виктория Иванова

В студенческой 5 лет. Лучшее время.

Андрей

повезло.... не жила

Дмитрий Соколов

Никогда не жила.

В.
Вячеслав .

никогда.

Ре
Регина

Жила, бедненько так было, ничего себе позволить не могла (

Захар Паламарчук

В детстве до 2,5 лет и в студенческие годы от 17 до 20. В детстве не помню, а студенческие годы прикольно. И общага ьыла цивильная

Ирина Аралова

Во Владе жила 2 года и в Воронеже - 4... Во Владе в комнатах жили помимо нас клопы, тараканы и мыши, а в ванной - крысы.. . А так - хорошо жили! В Воронеже - международная общага была, незабываем запах от соленой селедки, которую вьетнамцы в духовке тушили.. . на общей кухне периодически взрывалась варящаяся сгущенка и висела на потолке сталактитами.. . иностранцы обвиняли нас в жадности, ибо считали, что когда мы жарим картошку, то хотим получить картошку-фри, но жалеем масла...

Ирина Архипова

живала
пусть останется как опыт
не могу сказать, что жутко плохо
бывало разное
неплохо было, когда одна год в комнате жила
но свое жилье лучше!!!

Св
Светлана

Давно это было и, к счастью, недолго) 4 месяца практики в Ленинграде. Красота города примирили с убогостью быта))