Юлия Синицина

Вы в общаге жили, что жрали? Я кильку в томате, через день.

Татьяна *****

Тебе повезло! Я все только глазами пожирала..))

Ваня Канин

Макароны!

Светлана Дрогалина

не жила никогда в общаге а кильку жрала и буду жрать- люблю я её она вкусная

Vesna

и жила и ела. как хорошо теперь ценю свою крышу!

Артём Ташкинов

А я по стакану - три раза в день - чего попало!

Андрей Коловержин

Ели кильку весовую, сначала чистили, отрывали голову и хвост и внутренности, а когда килька кончалась, доедали голову, хвост и внутренности

Назгуль Таабалдиева

ну ты жировал, а кому в щастье кипяток стырить !

Надежда Рудакова

Не жил в общаге, но бывал неоднократно в разных больше 10 по работе. Кушал всегда с столовой или брали в магазине, что нибудь и кушали на улице - на свежем воздухе.

Анна

Не, я с собой овощей с огорода набирал на месяц (картоха, морковь, лук и т. п. ) , покупал только чайно-кофейное и хлеб ) Не скажу что голодал ))) Да ещё и соседей подкармливал, и соседок прикармливал )))

Сергей Артемьев

пельмени.... студенческие...