Анастасия Бармина

Как китайцы умещаются на такой теретории - кильки в томате?

Наталья Стадлер

Китай вторая по размеру в мире страна, там есть даже малонаселенные районы.

Milena

там еще миллиард уместится.

Алена Миронова

Нигер вернулся. Ну что? Хозяин раба заставил ещё говном полить на ответах?

Амина Алипханова

у них маленький

Анастасия Лень

Сибирь заселят.

Ника Шпак

высотки строят 😉

Руслан Ламан

Китай отдыхает по сравнению с Сингапуром, так что ты не тот пример выбрал) )

Анатолий Кулиш

У Китая есть неосвоенные территории-пустыня Гоби, горные районы Тибета, запад Китая! Так пусть там освоить сами!